яяя таааккк усталаааа, глупая французская школа с 8 до 5 каждый день это бесчеловечно...., наконец-то выходные ура ура....и холодно блин ...
сёдня учились грить на руском китайском и французком всякую фигню, и обсуждали музыкальные вкусы, есть бибер фанат....остальные норм C: им нравится группа тату..они наверно не знают других руских групп..
сёдня учились грить на руском китайском и французком всякую фигню, и обсуждали музыкальные вкусы, есть бибер фанат....остальные норм C: им нравится группа тату..они наверно не знают других руских групп..
Комментариев нет:
Отправить комментарий