пятница, 14 сентября 2012 г.

яяя таааккк усталаааа, глупая французская школа с 8 до 5 каждый день это бесчеловечно....,  наконец-то  выходные ура ура....и холодно блин ...

сёдня учились грить на руском китайском и французком всякую фигню, и обсуждали музыкальные вкусы, есть бибер фанат....остальные норм C:   им нравится группа тату..они наверно не знают других руских групп..

Комментариев нет:

Отправить комментарий